Как поставить защиту от порчи самостоятельно, обереги и другое

Ангела хранителя вам! Перед тем как читать статьи, просим перейти в наш православных телеграм https://t.me/molitvaikona и подписаться. Там вы найдете самые интересные вырезки из интервью батюшек, редкие молитвы, интересные факты о православии. Переходи быстрее и подпишись на нас!

Многие люди попав однажды под такое магическое влияние как порча, после ее избавления старается обеспечить защиту от сглаза и порчи, чтобы в будущем больше не попадать под это негативное влияние. Конечно, после наведения порчи не все сразу понимают, что они находятся под ее воздействием, но когда, проанализировав последние события вы обнаруживаете что на вас порча, то несмотря на множество различных способов избавления от всяких магических воздействий самым лучшим является посещение церкви.

sBzkk_croper_ru

Желательно не просто прийти помолится и поставить свечку о здравии. Священники рекомендуют причастится и исповедоваться.  Но это не единый способ защитить себя от негативного воздействия, существуют и другие методы, которые мы рассмотрим ниже.

Как поставить защиту от порчи

Сегодня существует не мало способов защиты от колдовства и порчи. Попробуем рассмотреть самые распространенные и сильные.

Использование амулета

Как сделать защиту от порчи самостоятельно знают не многие. Данный метод как раз и является самым простым для создания защиты своими руками.  Для его изготовления нужно найти любое дерево возле церкви. Неважно какое оно будет фруктовое или нет. Почему именно оно должно расти возле церкви? – спросите вы. Ответ очень прост. Дело в том, что такие строения излучают положительную энергетику, которая впитывается всеми окружающими элементами.

Обратите внимание на то, что если церковь построена не давно, то она не подойдет.

  • И так с такого дерева потребуется абсолютно любой предмет. Это может быть ветка, листок, фрукт.
  • После того как вы его найдете необходимо этот элемент завернуть в белую ткань и положить в карман.
  • Во время пути домой его не стоит вынимать из кармана.
  • Только по приходу домой элемент сорван с дерева следует положить на блюдце, после чего зажгите свечу.
  • Воск, из свечи необходимо наливать сверху до тех пор, пока весь элемент не будет им покрыт.
  • После чего следует подождать минут 10 до полного затвердения воска.  Далее свернуть его.
  • Найти небольшой коробок и положить его туда произнося следующие слова:

«Энергия светлая поможет защитить от зла и приворотов»

Именно после того амулет наберется защитной энергии и будет выполнять роль «стены» от магического воздействия.  Созданный амулет необходимо с собой носить всегда.

Полезная информация: как очистить квартиру от плохой энергетики

Зеркальная защита от порчи

Данный вид защиты поможет уберечь от сглаза и другого магического влияния. Он также способен оградить от различных отрицательных проявлений природного характера.  Для того, чтобы защитить себя от магии данным способом необходимо изготовить на заказ двухстороннее зеркало размерами 4 см.

После того как оно будет готово, зеркало следует обшить кожей черного цвета и носить его у сердца или на шее.

Сильная защита от порчи с помощью свечей

Данный обряд необходимо проводить в период растущей, молодой луны.

  • Для проведения ритуала нужно взять 9 свечей, четверговую соль, святую воду и пятаки в количестве углов в жилище.
  • Затем в каждый угол положить по одному пятаку, затем зажечь свечу и у становить ее в центре порога.
  • Затем запалив другую свечу от первой и взяв ее в правую руку обойдите все жилище за часовой стрелкой.
  • Заканчивать ритуал следует также у порога.
  • На 4-й день после проведения ритуала необходимо пойти в церковь и поставить свечку за здравие каждого из домочадцев, а пятаки оставить на нужды церкви.

 Защита от сглаза и порчи своими руками

Каждый человек может стать объектом негативного воздействия магии. Чтобы успехи в жизни не сменилась черной полосой тогда стоит воспользоваться самыми простыми методами защиты дома от сглаза и порчи:

  • Булавка. Самый простой оберег, который обеспечивает надежную защиту от сглаза. Только чтобы булавка имела особые защитные свойства ее нужно покупать во второй половине пятничного дня.  Булавку следует прикалывать с изнаночной стороны кофты, майки или платья в области сердца.  Кстати его можно использовать даже для детей.
  • Иголка. Этот предмет способен наделить ваш дом надежной защитой. А если быть точным, то их должно быть две.  Иголки необходимо воткнуть крест-накрест прямо над входной дверью.  Такой оберег сделанный своими руками, убережет всех членов семьи от болезни и других неприятностей.
  • Красная нить. Она гарантировано сможет защитить и вас и вашу семью от негативного воздействия. Говорят, чтобы заставить красную нить работать нужно ее повязать именно на левом запястье на семь крепких узлов.  По сравнению с другими цветами, красный обладает самой сильной энергетикой, которая способна защитить от сглаза.

Кроме выше описанных методов существует еще много других, способных надежно защитить ваш дом.  Самой безопасной и надежной считается защита от сглаза и порчи молитвой. Ведь если человек верит в Бога, то с верой в сердце ему ничего не страшно. Главное искренне молится и верить в чудо.

Текст молитвы от порчи:

«Господи Боже Могущественный, Царь Царствующих, услышь молитву раба Киприана. Тебе предстоит тысяча дней борьбы с силами темными, Неси сердце раба Божьего (имя), помоги ему пройти испытания все. Защити, сохрани и заступись за читающего молитву эту. Благослови, Господи, дом мой и живущих в нем, Защити от всякого кознодейства и чародеяния. Да разрешится дьявольское умышление и содеянное им. Господи, Ты Един и Всемогущ, сохрани Святомученика твоего Киприана, Помилуй раба (имя). Трижды говорю это, трижды кланяюсь. Аминь!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *