Молитва на продажу машины

Ангела хранителя вам! Перед тем как читать статьи, просим перейти в наш православных телеграм https://t.me/molitvaikona и подписаться. Там вы найдете самые интересные вырезки из интервью батюшек, редкие молитвы, интересные факты о православии. Переходи быстрее и подпишись на нас!

Бывает порой, у каждого в жизни наступает такой момент, когда хочется что-то изменить, приумножить житейские блага. Каждый мечтает о своем собственном жилище, машине. Некоторые уже обзавелись этими пунктами, а кто-то только стремится к ним. Часто бывает и такое, что хочется поменять какую-то вещь на более новую, модернизированную.

227Особенно это касается техники. Мужчины более охотно стремятся поменять машину. Ранее это транспортное средство относили к предметам роскоши. А теперь к нему относятся как к простому средству передвижения. Так вот, одно дело просто купить машину за наличные деньги, а второе – продать свою машину и доложить до покупки новой. В таких случаях рекомендуют воспользоваться молитвой, чтобы удачно продать машину.

Молитва чтобы продать машину

Каждый со временем сталкивается с таким хлопотным делом, как продажа машины. Продавец всегда хочет решить этот вопрос быстро и без лишней суеты и хлопот. Но что может помочь в этом деле? Многие рекомендуют воспользоваться молитвой для успешной продажи машины. Данные слова несут в себе такой смысл:

  • Не навредить покупателю,
  • Оберегать от напастей,
  • Помогать осуществить задуманные дела,
  • Оградить от злых и завистливых глаз и языка.

Не нужно думать о том, что после прочтения священных слов сразу появится покупатель и купит Ваше транспортное средство. Если она не понравилась покупателю или не устроила его по цене, то заставить покупателя купить ее не сможет никто, даже магические слова. А вот привлечь большее количество заинтересованных лиц – вполне возможно.

Для того, чтобы добиться наибольшего эффекта, необходимо придерживаться определенных правил:

  • Окропить машину священной водой за ранее до начала показов.
  • Проводить показы только в светлое время и тогда, когда луна убывает.
  • При чтении Вы должны быть уверенны в своих словах. Правильный настрой поможет быстро и выгодно решить ситуацию.

Какую молитву, чтобы продать машину, прочитать и кому? Продажа Вашего авто будет проведена быстро и без всяческих проблем, если были придержаны все обряды, а также соблюдены все требования.

Среди всех сильных молитв наиболее эффективной считают молитву Спиридону Тримифунтскому. Этот Святой считается помощником в решение любого финансового дела, особенно это касается сделок купли-продажи. Слова, которые к нему обращаются, считаются достаточно сильными и эффективными:

«Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена), у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов. Поминай нас у престола Вседиржителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие и дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков. Аминь»

Эти слова рекомендуют произносить наедине в комнате. Перед ликом Святого стоит зажечь свечу. И повторять их до тех пор, пока сделка не состоится.

Пусть хранит Вас Господь!

Смотрите видео молитву Спиридону Тримифунтскому, которую читают на успех в торговых делах:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *