Порча на семью: как определить, оберег, как уберечь

Ангела хранителя вам! Перед тем как читать статьи, просим перейти в наш православных телеграм https://t.me/molitvaikona и подписаться. Там вы найдете самые интересные вырезки из интервью батюшек, редкие молитвы, интересные факты о православии. Переходи быстрее и подпишись на нас!

Бывает такое, что семья, в которой люди любят, уважают и стараются помочь друг другу, начинает рушится на глазах. Это может быть порча. Как определить порчу на разлад в семье? Если Вы заметили, что любящий муж начинает проявлять агрессию, а жена – начинает испытывать боль вместо любви.

906

Многие решаются подать на развод и не стараться найти реальной проблемы всех своих проблем. Люди думают, что чувства остыли и просто расстаются при том, что это может произойти довольно таки враждебно. А в последующем и вовсе не найти свою вторую любовь, а вместо этого испытывать тоску о супруге или супругу. Не многие находят в себе силы разобраться в случившемся.

Порой причиной такого поворота событий ожжет быть зависть других людей. И вот именно из-за этого чувства они могут вдаваться к такому обряду как порча. Ее признаки часто проявляли себя, но из-за постоянных скандалов и разборок люди не хотели прощать друг друга и искать выход из ситуации и тем более сохранять семью. Очень много пар расстались не зная, как уберечь семью от порчи и сглаза.

Как узнать есть ли порча на семье

Многие задаются вопросом как определить порчу на семью? Причины таких разладов могут находится и глубоко в семейном древе. Часто проклятия переходят из поколения к поколению. Именно поэтому внимательно присмотритесь к таким признакам:

  • Болезни, которыми страдают большинства членов семьи
  • Возможные нервные расстройства
  • Неприятности у одного члена семьи распространяются и на остальных
  • Порча на одиночества
  • Представители одного пола умирают
  • Могут быть убийства на бытовой почве
  • Частые скандалы и выяснения отношений в семье
  • Дети покидают дом в раннем возрасте
  • Повторяющаяся смерть. То есть одна смерть сопровождает поколения.

Исследуйте ситуацию очень тщательно.  Если вдруг некоторые симптомы присущи Вам, то обратитесь за помощью к знающим людям.

Если во время ссор в семье Вы постараетесь сохранить спокойствие и трезво оценить ситуацию, то быть может Вы увидите определенные признаки порчи на семью:

  • Понижение работоспособности, быстрое утомление без особых на то причин, всех членов семьи. Это могут быть и: снижение аппетита, нарушение сна, раздражительность, тревожность, депрессия, обострение хронических заболеваний.
  • Проблемы и происшествия, которые можно списать на случайности. Единственная проблема в том, что эти случайности происходят очень часто и их количество увеличивается. Также они все больше и больше зла приносят людям.
  • Разрушительный характер отношений членов семьи, отсутствие комфорта, любви, взаимопонимания. Постоянно растущее количество ссор и конфликтов.
  • Возникновение резких и сильных болей у всех членов семьи. Они могут приводить даже к смерти.
  • Проблемы с материальным состоянием
  • Беспочвенная ревность
  • Измены.

После диагностики и определения хотя бы одного признака, займитесь решением этой проблемы.

Полезная информация: молитва Киприану от порчи

Как узнать кто навел порчу на семью?

Есть несколько проверенных способов, которые помогут Вам определить того, кто наслал на Вас порчу.

  1. за помощью обратитесь к профессионалу. Они могут безошибочно определить того, кто это сделал.
  2. самостоятельно. Если у Вас самостоятельно вышло снять порчу, то Вы без особых усилий узнаете и имя врага.

Также есть несколько ритуалов, которые помогут Вам это сделать. Они дадут Вам исчерпывающую информацию. Они могут иметь различные методы проведения, но у них общая цель – определение скрытого и тайного.

Все такие обряды делятся на 3 группы:

  • использование высших сил, которые могут заставить обидчика прийти прямиком к жертве
  • сильные магические заговоры, которые во время сна помогут увидеть обидчика
  • это действия, при которых для получения ответа нужно проводить действия с некоторыми предметами.

Как снять порчу с семьи?

Для проведения такого ритуала Вам необходимо взять 12 свечей. В ясную ночь, когда хорошо видны звезды, сразу после полуночи, приступайте к проведению процедуры. Заговор должен быть прочитан главой семьи. По периметру стола зажгите свечи. Все члены семьи сидят по кругу стола.

«Отыде, нечистый, от храма святого и этого дома, от дверей дома и от четырёх углов его. Не буде, дьявол, тебе, ни места, ни покоя, ни части, ни участия. Здесь крест Божий, Пресвятая Дева Мария Матерь Христова, к тебе взываю, Святой Пётр, и к вам, святые евангелисты Иоанн и Марк, Матфей и Лука, и к вам взываю, Архангелы небесные Михаил и Гавриил, Уриил и Рафаил, Егудиил и Угасил, Вархаил. Божьи силы небесные ликуют здесь Серафимы и Херувимы, святой Михаил и поныне по всей Божьей вселенной, полки по них же держал Святой Пётр и рождество здесь Предтечи, и нет тебе, сатана, здесь чести и нет тебе ни места, ни покоя, ни части, ни участия. Изиде, сатана, и пакостей не делай ни дому, ни месту сему, ни человеку, ни скотине, ни рабам всем Божьим. Убегай отсюда скорее в ад кромешный, тебя там прикуют, и ты там обретайся. Слова мои крепки как скала. Аминь!»

Еще один сильный обряд, который может помочь Вам убрать негативное магическое влияние. Для этого 2 грязных кухонных полотенца. Налейте половину таза чистой родниковой водой. Когда закипит, опустите связанные полотенца. А дальше проговаривайте такие слова:

 «Одно в одном, второе во втором, третье в третьем. Соберись вся сила злая и нечисть лихая в одном кругу, сгинь, истребись, удались от младых и старых. В этом доме нет тебе ни места, ни полуместа, ни жития, ни бытия, а лишь маята скучная и худоба вечная. Навсегда и во веки вечные!»

Вышеперечисленные заговоры помогут Вам вернуть благополучие и мир в семье.

Как защитить семью от порчи и сглаза?

Многие рекомендуют держать свой дом в энергетической чистоте. Но есть и несколько правил:

  • если Вы покупаете на рынке продукты домашнего производства, то принеся их домой, обрызгайте их святой водой и прочитайте «Отче наш». Затем перекрестите ножом. Такой ритуал поможет уберечь Вашу семью от сглаза и порчу на Ваш дом и семью.
  • Отлично поможет защитить семью от порчи поможет непочатая родниковая вода, которая была набрана в четверг. Делать это нужно до восхода солнца. Если попить эту воду определенное время, то она будет мощным оберегом от порчи на семью.

Чаще всего сглаз и порчу на семью могут наслать завистники, маги, недоброжелатели. Бывает и такое, что люди сами того не подозревая могут сглазить и пожелать семье зла. Все дело в том, что сглаз и порча – это сильные энергетические потоки. Если аура семьи повреждена, а на доме нет защиты от магических влияний, то чужие негативные эмоции могут принести вред этой семье.

Многие рекомендуют набрать в лесу кусочков осины. Прийти домой и поломать ее. Произнося такие слова:

«Никто мак не считает, никто (имя человека) не испортит».

Затем положить кусочки в карманы одежды.

Помните о том, что Ваша семья и Ваш дом – это крепость. Старайтесь защитить ее от зависти прочих людей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *