Защита от сглаза и порчи, как поставить самостоятельно, обереги, молитвы

Ангела хранителя вам! Перед тем как читать статьи, просим перейти в наш православных телеграм https://t.me/molitvaikona и подписаться. Там вы найдете самые интересные вырезки из интервью батюшек, редкие молитвы, интересные факты о православии. Переходи быстрее и подпишись на нас!

Сглаз – влияние человека с очень сильной энергетикой, которое может повлечь за собой череду неприятных событий во всех сферах жизни, упадок сил, депрессивные состояния и потерю смысла жизни. Только вера помогает человеку ощутить действенную силу всех церковных обрядов. Многие люди задаются вопросом, как защита от сглаза и порчи сможет вернуть уверенность в своих силах, позитивный настрой и светлую полосу в жизни, а также какой именно способ или технологию выбрать, чтобы они были наиболее действенными и безопасными для жизни и здоровья родных и близких?

Давайте подробнее рассмотрим обо всех нюансах такого важного ритуала и его положительных результатах. Откройте для себя новые возможности для полноценного развития и достижения новых результатов, несмотря на разговоры окружающих.

Защита дома от сглаза и порчи

Есть люди, которые могут искренне радоваться успехам других, сопереживать, советовать и при этом руководствоваться благими намерениями, а могут яростно завидовать, распространять различные негативные слухи, дарить не с чистыми помыслами презенты, которые в дальнейшем могут принести череду событий, часто не слишком приятных.

Если не обращать на это внимание и преждевременно не защитить свое уютное гнездышко от завистливых и недоброжелательных взглядов прохожих, соседей и непрошеных гостей, то это может привести к потере Вами всего, что Вы так тщательно создавали много лет, потери гармонии в отношениях, постоянные пустяковые ссоры.

В настоящее время есть огромное количество амулетов, икон, оберегов, а также трав, которые тоже способны изгонять злые помысли. Но прежде чем покупать или собирать их, нужно позаботиться о чистоте собственных мыслей, впустить в свою жизнь больше ярких, позитивных моментов.

Ведь хозяин дома создает свое личное пространство для себя, а не для посторонних людей и если он будет полностью уверен в своем выборе, то негативная энергетика к нему просто не пристанет. Бережное отношение к дому, порядок, радость, и гармония – главные составляющие процветания. Защита от зависти и сглаза злых людей сохранит покой Вашей семьи, уютную атмосферу, радость и счастье.

Живые цветы, разные виды кактусов, также хорошо отводят негативную энергию, зависть и злость. Колючие мелкие иголки создают некий барьер, очищают пространство от всего плохого, неискреннего. Со временем их нужно выбрасывать и садить новые.

Защита семьи от порчи и сглаза

Перед тем как защитить всех членов своей семьи от дурных взглядов других людей, нужно чтобы они искренне верили в силу церковного амулета, иконы или специальной нити, яркого красного цвета, которая должна завязываться под прочтения молитв. Только тогда все старания будут действенными и принесут желаемый результат.

В противном случае Вы потратите кучу сил и нервов впустую, так и не добившись изменений к лучшему. Защита от порчи и сглаза проклятий самостоятельно, без помощи потомственных чародеев и магов возможна, если Вы знаете:

  • Силу действия амулетов и других средств защиты себя от сильного влияния негативной энергии людей, которые предлагают монастыри, церкви и храмы;
  • Как можно использовать дары природы для защиты организма, дома, близких и родных от завистливых языков;
  • Какие именно молитвы защиты от сглаза нужно читать и сколько раз их повторять, в какие дни;
  • К каким иконам обращаться за помощью. Это могут быть икона Божией Матери Семистрельная, Иоанна Крестителя, икона Николая Чудотворца и пр.

Ни для кого не новость, что маленьким деткам, после рождения мамы могут завязывать специальную красную нить на левую руку, она служит сильным барьером, который перекрывает вход негативной энергии в тело и принесения ему вреда. Малыш становится спокойным, хорошо спит и много играет.

Можно также вешать специальные шпильки, которые отводят завистливые взгляды и охраняют его от жестокого мира.

Очень действенной, защитной молитвой  будет такая:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Говорю я заговор сильный, обращаюсь к Богу, прошу его защитить раба Божьего (имя). Не подпусти, Боже, к младенцу (имя) нечистого, отгони от него недругов, убереги от хворей, забери у него страхи и обиды. Пусть он будет здоровым и крепким. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Простые способы защиты от недругов

Многие люди пытаются разобраться, как поставить защиту от порчи и сглаза у себя дома, что нужно учесть в первую очередь:

  • Нужно учесть все обстоятельства, не давать свои личные вещи посторонним, когда выбрасываете что-то из вещей, то режьте или рвите на мелкие куски;
  • Существует простой ритуал: закройте глаза и представьте, как огромная сила Земли обхватывает Вас и пронизывает каждую клетку Вашего тела, тем самым защищая от дурных помыслов окружающих.
  • Повесьте у входа большой оберег, который будет препятствовать входу нечистой силы. Защита-оберег от сглаза помогает предотвратить возникновение различных тяжелых событий в разных сферах жизни, поднимает тонус и сопротивляемость организма воздействию негативных факторов.
  • Постоянно носите амулеты или обереги, они отгонят негативную энергию и не пропустят в тело. Помните, что Вы должны позитивно мыслить, не держать обиду и ненависть, это разрушающие чувства. Если есть возможность, ограничьте общение с человеком, от которого Вы чувствуете очень сильную энергетику, упадок сил и потерю желания к активным действиям.

Какой способ выбрать, решать только Вам. Если Вас очень беспокоит вопрос, как поставить защиту от сглаза, чтобы обеспечить себе и своим родным и близким спокойное, гармоничное и долгое существование, то прежде всего нужно четко следовать прописанным ранее рекомендациям и сильно верить в то, что Вы делаете.

Творите добрые дела, наполняйте жизнь яркими, радостными моментами и заботьтесь о близких и родных. Ваша забота непременно будет оценена, а все вокруг будут счастливы и здоровы.

Смотрите еще видео о защите от порчи и сглаза:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *